Sgame — это интернет космическая rpg бесплатная, многопользовательская игра.

Sgame — это интернет космическая rpg бесплатная, многопользовательская игра.

Sgame — это интернет космическая rpg бесплатная, многопользовательская игра.

Игра Sgame — это космический мир, где вы получаете планету, полную источников и регулярно улучшаете производство, создаете здания и проводите исследования. Постоянно трудясь вы увеличиваете собственные территории и образовываете сильную империю, с отличной разведкой, флотом и армией, которая в состоянии защитить ваши владения. Это free онлайн стратегия, целью которой является создание экономической и военной инфраструктуры для исследований и развития новых технологий.

Регистрация в игре проходит очень быстро, и вы сразу получаете планету и первоначальные ресурсы. Следите особо за тем, чтобы у вас было достаточно энергии для работы заводов. Постоянно создавайте помещения для накопления ресурсов. Новичкам будет полезно прочесть правила игры, и помощь по игре. Там описаны советы по выбору типа стратегии, добыче и использованию ресурсов, проведению исследований, захвате колоний, защите и флоту, про начисление рейтинга и даже рассмотрены вопросы по защите новичков.

В учебнике по игре подробно написаны объяснения по постройкам — какие постройки для чего требуются, как лучше развивать свою планет. В разделе исследования размещена информация про важнейшие разработки и их применение. На верфи строятся боевые корабли, линкоры, истребители и разведчики, колонизаторы и другие единицы. В процессе игры следует ознакомиться с правилами, просмотреть правила игры и учебник — без них разобраться в игре сначала непросто . И все-таки, игра сильно увлекает и в нее хочется играть вновь и вновь. Классная и в то же время простая графика располагают к игре еще больше. При выходе из Sgame все ресурсы и наработки сохраняются, а ресурсы продолжают увеличиваться почти без ограничения. И все-таки стоит почаще контролировать свои планеты, для того, чтобы защитить их от нападений врагов. В учебнике по игре написано, что наилучший метод как защитить ресурсы — это вкладывать их в улучшение и постройку новых домов

Игра Sgame — это бесплатная онлайн рпг, в которой есть возможность общаться с другими участниками, что позволяет делиться опытом и друг другу. С игроками можно объединятся в союз и вместе защищаться от противников или нападать. В учебнике по игре подробно описана совместная атака и оборона, стратегия ведения разведывательной деятельности.

Сражайтесь с другими колониями, получайте преимущество в ресурсах и в ТОП-10 и ТОП-20 игроков.

Перейти на сайт