Мультфильм скачать Алый фрагмент 26 серий

Мультфильм скачать Алый фрагмент 26 серий

Мультфильм Макен-ки Shakugan no Shana III: Final Жгучий взор Сяны (RUS)

Мультфильм Hiiro no Kakera

Скачать мульт Алый фрагмент 26 серий

Страна: Япония

Жанр: приключения, сёдзё

Режиссёр: Сирахата Боб

Перевод: FooBoo

Тип: ТВ (12 эп. ), 25 мин

Выпуск: 01.04.2012

Студия: Studio DEEN

Озвучка: Inspector_Gadjet and NikaLenina

Русское название: Алый фрагмент Оригинальное название: Hiiro no Kakera

Формат: mp4

Эпизоды: 01. Episode 01

DAudio 1(RUS): AAC, 192kbs

Video: 1280×720, x264, 23.976 fps, ~1900 kbps

Сжато про мультфильм:

Когда предки молодой Тамаки поехали развлекаться за границу, девченка осталась на поруки бабки по материнской линии.

Старуха, так уж сталось, была плохо знакома с желаниями и потребностями тинейджеров, и поехала с девченкой в мрачную горную деревушку.

Сразу же поход в сельский мир совсем не задался — девчушка была окружена коварными чудовищами (быстрее всего обитателями селения) и почти но девяносто девять процентов погибла бы, но девке подфортило около нее в нужный момент подоспел боевой молодец Такума, один из пяти охранников Тамайохайм.

Жгучий взор СяныShakugan no Shana III: Final

Разрешение: 1280×720

Продолжительность: 25 мин

Формат: mkv

Режиссер: Ватанабэ Такаси

Язык: японский, русский

Кол серий: 24

Год выхода: 2011

Жанр: приключения, мистика

Озвучка: Scrap & KasumiСтрана: Япония

Тип: ТВ

Shakugan no Shana III

О фильме: Юдзи исчез, так и не сделав выбор между двумя девушками. Его решение оказалось нестандартным — неожиданным, отчаянным и рискованным. Пройдя длинный путь и многое осознав, парень возжелал из обычной пешки, комикадзе с бомбой внутри, стать в кукловода и самому решить судьбу – не только собственную, а и тех, кто его любит. По жестоким законам этого мира существование парень стерлось из памяти всех обычных людей. Помнят лишь соучастники Великой Игры и немногие смертные, так или иначе соприкоснувшиеся с тайным знанием. Они помнят и ведут подготовку к новой войне.

А война не за горами, ибо Маскарад, секретная группа жителей Багряного мира, обрела давно погибшего властелина, который единственный знает цель ее создания. Противостоящие им Огненные Туманы и их помощники собирают силы для решающей битвы, не ведая, что на этот раз все будет не так просто. Даже в мире тьмы и багряного пламени нельзя делить все на черное и белое, ибо закадычьные друзья могут ошибаться, а номинальные недруги оказаться «частью силы той, что без числа делает добро, всему желая зла». А мы верим, что под конец парень учудит такое…

С названием Maken-ki

Жанр: этти, комедия, романтика, приключения,.

Режиссёр: Охата Койти

Выпуск: c 05.10.2011

Выпуск в 01:05 на TV SaitamaПроизводство: Япония

Снято по манге: Maken-ki!

Тип: ТВ (12 эп. ), 25 мин.

Автор оригинала: Такэда ХиромицуПараметры файла:

Звук: Русский, AAC, 48Khz, 192kbВидео: h264;1280×720;23.976 fps, 1500kbps

Такэру отсидел три года в мужском интернате и, без сомнения, он скучает по прекрасной половине человечества. Поэтому он без сожалений вступил в академию «Солнечная» — такой же интернат, но женский, в котором лишь сейчас разрешили совместное обучение. Другим подспорьем было то, что там училась на один год старшая Харуко, не только подруга детства, но и «сестра» по клубу карате, от которой он ждал совета и поддержки в новом интересном мире, где уже приедставлял себя «первым парнем». Озабоченный само собой разумеющимися мыслями, парнишка не учел одну небольшую, деталь — академия была основана как академия магии и боевых искусств!

Получается, что все воспитанницы – хорошо обученые воины, укрепившие тело и дух и получившие от богов «макэн» — вид магического оружия. Нравы в школе безоговорочно матриархальные, а метод решения споров элементарно прост. Теперь бедняге Такэру приходится лишь дрейфовать по течению, когда одна ученица объявила его своим давним врагом и вызвала на поединок, а вторая помогла спастись от смертельного удара и и заявила, что она его невеста. Находясь в состоянии грогги он безмолвно наблюдал, как обе эти ученицы подселились в его комнату, а следом за ними переехала и «сестрица». В конечном счете пареньку осталось почивать фактически на потолке. Гарем, говорите? Вам… Бы такой гарем!