Как выбрать мужской парфюм

Большинство мужчин не очень хорошо разбираются в парфюмерной продукции. Они теряются в большом количестве свежих, кожаных, древесных и восточных композиций и оставляют право выбора аромата жене, подруге, сестре и даже продавцу, в крайнем случае.

В отличие от представительниц прекрасного пола, которые имеют в своем арсенале минимум 2-5 парфюмов, мужчины предпочитают использовать единственный аромат. А когда парфюм заканчивается, то они недолго думая, покупают такой же либо похожий.

Однако не нужно зацикливаться на одном варианте, постарайтесь раздвинуть горизонт. Ежегодно выходит большое количество парфюмерных новинок, поэтому есть возможность подобрать аромат под любую ситуацию или настроение.

Выбор духов это очень увлекательное занятие. При выборе нужно соблюдать ряд несложных правил. Выбросьте из головы образы, навеянные рекламой парфюмерной продукции, рекомендации друзей и советы подруг. Полностью положитесь на ваш вкус, ведь все люди индивидуальны.

Мужская парфюмерия не такая разнообразная, как женская, но в ней все же можно выделить ряд групп — это восточные, цитрусовые, древесные, шипровые, акватические и фужерные ароматы. Купить мужской парфюм недорого можно на этом сайте http://shop-glamour.ru/muzhskoj-parfyum.

Если вы к радикальным переменам не готовы, лучше купите новый аромат, входящий в ту же группу, что и ваш любимый парфюм.