Парфюм Byredo

Byredo Parfums является шведской маркой нишевой парфюмерии, которая основана в 2006 году. Разрушающая все устоявшиеся правила создания дорогостоящих селективных ароматов, она сразу же обрела невероятную популярность, завоевала любовь и уважение настоящих ценителей.

В наше время бренд занял нишу на рынке, расширил собственное производство, запустил дополнительный ассортимент эксклюзивной бижутерии и авторских аксессуаров.

Байредо является относительно молодым парфюмерным брендом, презентация которого состоялась в Стокгольме в 2006 году. Его создателем является талантливый шведский художник Бен Горхэм.

Давно возникшую идею о запуске своей линейки духов, он претворил в жизнь. Будучи фанатом современного творчества, он всегда находился в поиске новых форм самовыражения, источников вдохновения.

Бен Горхэм имеет шведско-индийские корни. Он часто меняет место жительства, умело и гармонично сочетает в себе различные культурные стили, жизненные устои, образы мышления.

Внутреннее бунтарство со временем натолкнуло его на мысль о создании своего собственного аромата. Купить парфюм Byredo можно на этом сайте http://shop-glamour.ru/Byredo.