Контроль химического баланса воды в бассейне на месте

Контроль химического баланса воды в бассейне на месте

Как сделать купание в бассейне безопасным для здоровья? Для этого необходимо качественное обслуживание бассейна. Не достаточно просто чистить бассейн от попавшего в него мусора. Необходимо отслживать изменение химического сотава воды. Такую работу возможно выполнять и самостоятельно. Но это ингда приводит к большим проблемам и всеравно приходится обращаться к профессионалам. Для этого необходимо регулярно проверять качество воды в бассейне с использованием специальной мобильной лаборатории.

Обязательным требованием для качественного обслуживания бассейна является еженедельное измерение рН воды. Для этого можно использовать специальный тестер для бассейнов. Если, проведя такие измерения, вы обнаруживаете что показатели рН высокие — необходимо использовать специальное средство «рН –минус». И, соответсвенно «рН — плюс» в случае, если показатели низкие.

Так как речь идет о здоровье людей, которые купаются в бассейне — лучше всего поручить такое ответсвенное дело профессионалам. Специалисты фирмы ООО Бассейн СПА сервис качественно обслуживают бассейны более 10 лет. Мы предоставляем сервис 24/7 для постоянных клиентов.Также мы предоставляем гибкую систему скидок для наших постоянных клиентов.

Повышенный уровень рН вреден как для людей, так и для самой конструкции бассейна. Вода издает неприятный запах.