Стоматология уфа NOVIKOVSKI

В нашей клинике стоматология уфа NOVIKOVSKI Вас сначала бесплатно проконсультируют и покажут при помощи специального компьютерного оборудования все проблемы Ваших зубов, объяснят в чем причина проблем, что нужно предпринять.

Только потом, после предварительного надежного обезболивания, приступят к решению выявленных проблем и пожеланий, сформировав план лечения на основе точно поставленного диагноза.

В клинике стоматология уфа NOVIKOVSKI http://novikovski-stomatology.ru/ непринужденная, комфортная атмосфера, которая располагает к беседе с лечащим врачем.


Наша клиника располагает одной из наиболее безопасных и точных рентгеновских установок в мире с высокочувствительным датчиком, который дает возможность увидеть точное изображение проблемы пациента до и после вмешательства врача, и подтвердить результат лечения.


Для того чтобы пациент своими глазами видел изображение своей проблемы до и после проведения лечения, мы, в клинике NOVIKOVSKI, применяем специальную видеокамеру, которая дает возможность пациенту крупным планом видеть зуб до проведения лечения и после его окончания.