Алкоголь в Дубае

Дубай является одним из наиболее популярных направлений у российских туристов. Возможно, вы знаете о местных ограничениях в части употребления алкоголя: например, пить разрешается лишь в определённых местах, нельзя находиться на улице в нетрезвом состоянии.

Если вы в первый раз хотите полететь в Эмираты, обязательно узнайте главные правила, которые необходимо соблюдать при распитии спиртного, где можно покупать https://alcodubai.net и распивать алкоголь, за что грозит большой штраф и правда, что за распитие алкоголя могут арестовать.

Объединённые Арабские Эмираты являются мусульманским государством, в котором действует сухой закон, но для туристов действуют немного другие нормы.

В Дубай приезжает больше туристов, чем в другие эмираты. Поэтому здесь всё на них ориентировано. Развитая инфраструктура, многообразные магазины, шикарные виды, развлечения, удобная транспортная сеть, наиболее лояльное отношение к алкоголю.

Однако распивать спиртное разрешается только в строго установленных местах. Проводить вечера с вином, пивом, мартини и более крепкими алкогольными напитками можно только в ночном клубе, номере отеля, баре или ресторане.

ML