Этапы эволюции в развитии жалюзи.(60)

Этапы эволюции в развитии жалюзи.(60)

Если вы разыскиваете алюминиевые жалюзи, стремитесь узнать об их возможностях, познакомиться с вариантами дизайнерских решений для световых проёмов в кватирах используя жалюзи, вы уже определились с выбором и хотите заказать жалюзи, куда вы попали, где вы — вы именно на той страничке, которая вам в этом поможет.

Здесь я постараюсь рассказать максимально кратко о горизонтальных жалюзи — чем они являются, какие их типы встречаются и чем они отличаются от иных типов ооформлениясветовых проёмов.

Ну наконецто, какими бывают горизонтальные жалюзи чем они отличаются от иных типов одекорирования окон и световых проёмов?! Жалюзи горизонтальные состоят из узких металлических полос имеющих в поперечнике

16 мм или 25 мм либо из натуральных материалов — дерева или прессованого бамбука шириной 25мм и 50мм.

Металлические жалюзи уже давно являются идеальным решением для защиты от солнца и посторонних взоров!

В нашей компании горизонтальныежалюзи изготавливаются в трёх разных вариантах механизмов.

Стандарт — это карниз жалюзи состоящие из двух механизмов управления жалюзи. Где шнурок исполняет подъём горизонтальных жалюзи, а пластмассовая тросточка — производит поворот жалюзи.

Венус — система горизонтальных жалюзи управление которыми также как и в карнизе Magnus выполняется одной цепи управления, механизм в этой системе спрятан и прекрасно интегрируется в окно.

Venus - система жалюзи управление которыми также как и в системе  Magnus происходит с помощью цепочки, карниз в системе спрятан и  органично вписывается в окно

Магнус — система жалюзи, в этом карнизе управление (поворт и подъем жалюзи) осуществляется общим цепочным механизмом.

Источник htorka.info